WOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOG » НУ ВОТ И СОЗДАЛСЯ НОВЫЙ ФОРУМ » Предложи!!!


Предложи!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Без длинных предисловий!!!! По моему лично - субъективному мнению джентельмен клаб начал потихоньку хиреть!!!! Так как за последние несколько выходных я не увидел ни одной мега нагибатороской идеи как круто провести выходные!!!
Короче я предлагаю скидывать в этот топик все идеи которые появляются у наших соклаберров!)

0

2

Мои идеи: Некультурная часть: Побухать покурить у кого нибудь на квартире =)))) Замутить шашлыки так как вроде на этих выходных обещают классную погоду и чуть ли не +20

Культурная часть:
http://www.kinoafisha.spb.ru/upload/EHGpTb.jpg
Обитаемый остров: Схватки у Борандучка

Кто то совсем недавно мне говорил что хочет пойти в Артиллерийский Музей ниже представлен даже повод почему туда можна  заскочить!! 
http://www.jujutsu.ws/wp-content/uploads/2008/08/history1.jpg
Адские самураи

Погулять где нить в районе Петропаловской крепости ну это уже маст дайный вариант!)

Ну и самый адский пойти на вечерину в Арктику ...........

Отредактировано Rangtorg (2009-04-22 13:01:55)

0

3

да да Я  за Оружейку!!! ток терь нужен разумный подход к бухлу и музею!!! Чтоб не ходить вялыми :(  и нудными %-)  по нему , после пянки-гулянки!!!!

Отредактировано KiseL (2009-04-22 17:05:58)

0

4

я за все вышепредложенное.тока сюда всеравно больше народу чем обычно заходит не зайдет.поэтому придется все это лично каждому пида... джентельмену высказывать...

а что на счет кино.хоть мне первая часть и не понравилась но продожение посмотреть всетаки надо.шашлыки это супер.а вот на арктику уже наверно даже на вход не останется бобла.к тому же я может в субботу поеду в приморск.так как Дима туда причалит.

0

5

нажраться мона уже в пятницу.в субботу утром тогда кино.потом задротова до вечера и вечером арктика для тех кто идет....а в воскресение я думаю шашлыки все забьют.а если не забьют то шашлыки.музей воткнуть некуда.если тока в задротову...

0

6

может сег бухнем не в шлак полный! в субботу с утречка в кино (после него я наверно займуся своими делами)после развлечься или музей или задротствовать кто во что горазд! НУ или воскрессен музей гденить в 13:00

+1

7

ПРЕДЛОГАЮ
http://www.artnight.ru/

0

8

Гоу)))))) Ночь музеев это круто!!!)))

0

9

+1  :P

0

10

Шлюшки я предлагаю все таки запариться и еще заехать в Адмиралтейство попалить на самурайские тыкалки

0

11

адмиралтейства к сожалению нету ни в вечерней ни в ночной программе =(

0

12

посмотри какие-нибудь музеи в районе центра может мы успеем в 3 штуки сходить.просто военная медицина близко от метро.лофт проект тоже да и друг от друга они не далеко.мы даже пешком дохерачим минут за 15 от одного до другого

0

13

Бля отстой что нету мудаки просто в принципе мы бы успели везде ты кстате посмотри во сколько экскурсии начинаются и сколько идут чтобы со временем расчитать

0

14

На празднование Дня города петербуржцам предложат весьма обширную и насыщенную программу. Горожанам останется лишь выбрать, куда пойти и что посмотреть.

Как сообщалось ранее, бюджет празднования Дня города в этом году составит более 70 млн руб. Но теперь стало известно, что в эту сумму также входит празднование Дня защиты детей и Дня Российского флага. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной празднованию в Санкт-Петербурге Дня города, сообщил председатель комитета по культуре Антон Губанков, передает корреспондент «Фонтанки».

Организаторы празднеств - ОАО «СПб Международный центр фестивалей и праздников» - представили журналистам график мероприятий, которые будут проходить в течении всех пяти дней Дня города с 27 по 31 мая.

Начнутся торжества 27 мая с церемонии возложения цветов к «Медному всаднику». Затем будет дан старт акции «Путешествие картин», в ходе которой копии известных полотен из фонда Государственного Эрмитажа в течение двух дней будут «кататься» по всему городу под аккомпанемент духовых оркестров разных стран. А вечером на стрелке Васильевского острова петербуржцы и гости города смогут полюбоваться фейерверком.

Самым насыщенным событиями днем станет 30 мая, когда Невский станет пешеходным. На главном проспекте города будут установлены пять крытых сцен и десять открытых театральных площадок, на которых свое мастерство покажут танцоры, а художники на глазах у публики будут мастерить карнавальные костюмы для горожан. Также в этот день на площади Восстания начнется парад-дефиле оркестров со всего мира, а на Дворцовой площади будут работать театральные труппы из разных стран, которые продолжат свои выступления и 31 мая.

Последние два дня праздничной пятидневки порадуют любителей джаза - они будут посвящены «Джазовым вечерам» под открытым небом на Дворцовой площади и Невском проспекте с участием Давида Голощекина, Игоря Бутмана и петербургских джазовых коллективов.

предлагаю сходить хоть куда-нибудь)

0

15

Самым насыщенным событиями днем станет 30 мая, когда Невский станет пешеходным. На главном проспекте города будут установлены пять крытых сцен и десять открытых театральных площадок, на которых свое мастерство покажут танцоры, а художники на глазах у публики будут мастерить карнавальные костюмы для горожан. Также в этот день на площади Восстания начнется парад-дефиле оркестров со всего мира, а на Дворцовой площади будут работать театральные труппы из разных стран, которые продолжат свои выступления и 31 мая.
Последние два дня праздничной пятидневки порадуют любителей джаза - они будут посвящены «Джазовым вечерам» под открытым небом на Дворцовой площади и Невском проспекте с участием Давида Голощекина, Игоря Бутмана и петербургских джазовых коллективов.
+1

0

16

Кароче я предлагаю пока мну не будет вам как двум самым заядлым посетителям моего форума оставлять тут чтонибудь интересное время от времени.я когда вернусь знамо дело все это прочитаю и буду продолжать форумное дело своё)

0

17

=)))) Я подумаю)

0

18

постараемся! точнее я постораюсь, ну и эта сиська - куда он денеться!:)

0

19

ЕЕЕЕеее мы терь за главных!!)))

0

20

ток мы ни хуя не делаем!!:))

0

21

KiseL написал(а):

2009-04-22 17:04:30
да да Я  за Оружейку!!! ток терь нужен разумный подход к бухлу и музею!!! Чтоб не ходить вялыми   и нудными   по нему , после пянки-гулянки!!!!
Отредактировано KiseL (2009-04-22 17:05:58)

вот козда мы хотели ))) подсчитай терь

0

22

год:2009
страна: США
слоган: «Им здесь не место»
режиссер: Нил Бломкамп
сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда, ...
оператор: Трент Опалок
композитор: Клинтон Шотер
жанр:фантастика, боевик, триллер, драма, год 2009
страна США
слоган «Им здесь не место»
режиссер Нил Бломкамп
сценарий Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
продюсер Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда, ...
оператор Трент Опалок
композитор Клинтон Шотер
жанр фантастика, боевик, триллер, драмагод 2009
страна США
слоган «Им здесь не место»
режиссер Нил Бломкамп
сценарий Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
продюсер Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда, ...
оператор Трент Опалок
композитор Клинтон Шотер
Жанр: псевдодокументальная фантастика, комедия.
бюджет: $30 000 000
премьера: (мир) 13 августа 2009
премьера: (РФ) 13 августа 2009,
релиз на DVD: 10 сентября 2009,
время: 112 мин.

О :  Тридцать лет назад пришельцы установили первый контакт с Землей. Люди не знали чего ждать от чужих - коварного нападения, или новых бесценных знаний и технологий.
Не случилось ни того, ни другого. Пришельцы оказались беженцами, последними оставшимися в живых своей погибшей планеты. Существ разместили в, так называемом, районе 9 Южной Африки, в то время, как политические лидеры решали, что же с ними делать. Наконец, терпение людей иссякло. Контроль над проектом Район 9 получила частная компания "Многонациональное Объединение" - (MNU), лидер которой заинтересован лишь своим благосостоянием, рассчитывает получить огромную прибыль от производства и продажи фантастического оружия пришельцев. Но Многонациональное объединение терпет неудачу, оказывается, что активация оружия требует ДНК чужого существа. Напряжение между людьми и пришельцами достигает апогея, когда полевой сотрудник MNU,  Wikus van der Merwe (Sharlto Copley), вдруг заражается неизвестным вирусом, начинающим менять его ДНК. Wikus тут же становится наиболее  преследуемым человек в мире, так как представляет собой самое ценное - ключ к заветным технологиям. Есть только одно место, чтобы скрыться, не потеряв себя: Район 9. Скачать не бесплатно фильм Район 9 или посмотреть его онлайн вы можете с помощью нашего сайта.

КОРОЧЕ НАДО идти!!! ну и ОРУЖЕЙКУ ИХХАХАХА

0

23

Good Morning!

0

24

Запчасти стиральных машин китайских производителей из за низкого качества в наличии не держим, их продажей и поставкой компания не занимается, поэтому купить щетки электро двигателя за 300 рублей или сливной насос (помпу) за 450 рублей у нас нельзя!

0

25

Избавьтесь от лишних хлопот по доставке холодильника, плиты или стиральной машины – наши специалисты самостоятельно заберут вышедшее из строя устройство, а после привезут обратно  

0

26

Бесплатно устраним проблемы в период гарантийного срока, а также обеспечим постгарантийное обслуживание по стандартам производителя с использованием оригинальных комплектующих

0


Вы здесь » WOG » НУ ВОТ И СОЗДАЛСЯ НОВЫЙ ФОРУМ » Предложи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно